Чемпионы мира

Контакты

Архив новостей

Весеннее первенство Шахматного клуба - 2012

В Пензенском Городском шахматном клубе с 6 по 8 апреля прошло Весеннее первенство шахматного клуба - 2012. Соревнования проводились по быстрым шахматам с контролем времени - 15 минут каждому на партию.

В итоге победу одержал Петр Андронов. Он набрал 7 очков из 9. Сергей Машков и Леонид Шереметьев, занявшие второе и третье места соответственно, уступили победителю лишь по дополнительным показателям.

Кроме того, стоит отметить, что в зачете женщин первенствовала Влада Свиридова, в зачете ветеранов - Строков Владимир Александрович, в зачете юниоров - Алькаев Роман.

По окончании соревнований был проведен блиц-турнир, в котором победил Алексей Шалин, второе место занял Олег Кучурин, третье - Анатолий Цапулин.