Чемпионы мира

Контакты

Архив новостей

Открытый городской турнир по шахматам "Здравствуй, лето - 2021"

6 июня завершился Открытый городской турнир по шахматам "Здравствуй, лето - 2021".

152 участника соревнований из Пензы, Кузнецка, Каменки, Заречного, Засечного и Бессоновки были разбиты на 5 групп.

В группе начинающих шахматистов (D0) призерами стали Алтумбаев Алим, Никулин Никита, Салитов Арсений, среди девочек - Звонарева Эльвира.

В группе D1 медали и грамоты завоевали среди мальчиков - Шиян Артур, Катков Тимофей, Баишев Рамиль, а среди девочек - Черницова Алена (общее первое место), Лахвич Мирослава, Лисина Варвара.

В группе D2 пьедестал почета заняли Носов Захар, Кочкин Петр, Кузнецов Егор среди мальчиков и Дуничева Людмила, Колобова Варвара, Депутатова Екатерина среди девочек.

В группе С призовые места у мальчиков завоевали Шметков Матвей, Телегин Михаил, Миронов Виктор, а у девочек - Козлова София и Смагина Виктория.

В сильнейшей группе В первенствовали Дуничев Даниил, Синицын Захар и Кузьмин Михаил.

Положение: первый лист с печатями, doc-файл.