Архив новостей

Чемпионаты Пензенской области
по быстрым шахматам и блицу
среди мужчин и женщин

12-14 апреля прошли Чемпионаты области по быстрым шахматам и блицу среди мужчин и женщин.

Первое и второе место с результатом 7,5 очков из 9 в Чемпионата области по быстрым шахматам среди мужчин поделили Сергей Машков и Николай Агафонов. По дополнительным результатам золотым призером стал Сергей Машков, а серебрянным - Николай Агафонов. Бронзовая медаль у Анатолия Цапулина, завершившего турнир с результатом 7 очков из 9.

Среди женщин первой стала Вера Васильева из Никольска, второй - Александра Феофанова, третьей - Екатерина Михеева.

Сергей Машков стал чемпионом области и по блицу. С результатом 10 очков из 11 он уверенно занял первое место, опередив набравших 8 очков Анатолия Цапулина (2 место) и Олега Кучурина (3 место).

Первая среди женщин - Папулова Милана, вторая - Коваленко Кристина.