Чемпионы мира

Контакты

Архив новостей

Итоги Первенства ПФО по шахматам

На Первенстве Приволжского федерального округа по шахматам спортсмены Пензенской области показали хорошие результаты.

В основном турнире по классическим шахматам 1 место в группе до 15 лет занял Роман Земсков из Кузнецка. В турнире до 17 лет третье место занял пензенский шахматист Вячеслав Тихонов, выполнивший норму кандидата в мастера спорта.

Роман Земсков стал призером и в турнире по блицу - он завоевал бронзовую медаль.

Также бронзу, но в первенстве по быстрым шахматам в группе до 13 лет, завоевал Ярослав Тарасенко.

В первенстве по решению задач в своих возрастных группах первое место занял еще один представитель Кузнецка Михаил Кузьмин, серебряным призером стал Сергей Цапенко.

Турнирные таблицы можно скачать на сайте Шахматной Федерации Приволжского федерального округа.