Главная

Фотогалерея

Календарь соревнований

Рейтинг пензенских шахматистов

Шахматные школы

Правила шахмат ФИДЕ

Чемпионы мира

Контакты

Архив новостей

 

Белая ладья

29 апреля в СДЮСШОР №7 состоялись областные соревнования по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных учреждений.

В турнире приняло участие 7 команд: четыре - из областного центра, а также команды из г. Кузнецк, г. Каменки и г. Никольска.

Первое место за тур до конца обеспечила себе команда пензенского лицея №2 в составе: Теплов Олег, Батарова Алина, Балабохин Артем, Батарова Виктория. В итоге ребята набрали 20,5 очков.

В последнем туре развернулась борьба за второе место: команда гимназии № 44 г. Пензы всего на одно очко опережала команды гимназии №13 г. Пензы и школы №68 г. Пензы.

Победив в последнем туре со счетом 4:0, второй финишировала команда гимназии №44 (Бичинов Константин, Морозов Данила, Редько Кирилл, Папулова Милана) с результатом 17 очков.

Третье место заняла команда школы №68 (Лыдин Владислав, Потемин Денис, Иванушкин Максим, Давыдова Вероника), набравшая 15 очков.

Поздравляем победителей и призеров соревнования! А команде лицея № 2 пожелаем успехов на Всероссийских соревнованиях "Белая ладья", которые пройдут с 1 по 9 июня в п. Дагомыс.

Положение.
Таблицы.
Турнир на chess-result.

29.04.2017

 

Наши
партнеры

 

 
ФИДЕ Российская шахматная федерация Шахматная федерация Приволжского федерального округа