Главная

Фотогалерея

Календарь соревнований

Рейтинг пензенских шахматистов

Шахматные школы

Правила шахмат ФИДЕ

Чемпионы мира

Контакты

Архив новостей

Первенство ПриФО до 8 лет

В Тольятти с 29 марта по 3 апреля проходило Первенство Приволжского Федерального округа по шахматам среди мальчиков и девочек до 8 лет.

В соревнованиях мальчиков победу одержал Леонард Шихалиев из Ульяновской области. Он набрал 8 очков из 9. Валерий Скачков, представляющий Самарскую область, уступил победителю лишь по дополнительным показателям. Третьим стал Вадим Бобков (Самарская область). Он набрал 7,5 очков.

Представители Пензенской области показали следующие результаты: Роман Земсков набрал 5 очков и занял 16 место, Олег Теплов и Артем Тришин, имея в активе по 4 очка, показали в итоге 25 и 29 результат соответственно.

Среди девочек первой безоговорочно стала Камилла Байбурина (республика Башкортостан). Она показала 100%-ный результат, победив во всех девяти партиях. Римма Абрарова и Полина Манешина (обе Оренбургская область) заняли второе и третье места соответственно. Представляющая Пензенскую область Полина Нагина показала седьмой результат. В ее активе 5,5 очков. Другие представительницы Пензенской области продемонстрировали следующие итоговые показатели:

9. Арцова Анастасия - 5 очков;

16. Малкина Карина - 4,5 очка;

19. Чапаева Ирина - 4 очка;

20 Согоян Милена - 4 очка.

 

4.04.2012

 

 

 

 

Наши партнеры

 
ФИДЕ Российская шахматная федерация Шахматная федерация Приволжского федерального округа