Главная

Фотогалерея

Календарь соревнований

Рейтинг пензенских шахматистов

Шахматные школы

Правила шахмат ФИДЕ

Чемпионы мира

Контакты

Архив новостей

Стали известны результаты "Волшебного королевства" - 2011

Завершился Рождественский шахматный турнир "Волшебное королевство", который проходил с 8 января по 10 января 2011 года в Пензе.

В соревнованиях приняли участие более 80 детей дошкольного и младшего школьного возрастов из Пензенской, Самарской областей, республики Мордовии и других регионов России.

Среди девочек 2005 года рождения победительницей стала Карина Кулагина из Саранска.

Среди девочек 2004 года рождения: первое место - Анжелика Баткаева из г. Каменка, второе место – Ирина Чапаева из Пензы, третье место – Полина Ногина из Пензы.

Среди девочек 2003 года рождения первое место заняла представительница г. Тольятти Маргарита Грунина. Второе место у Вероники Давыдовой из Пензы, третье место - у Елизаветы Ящинской, также из Пензы.

Среди мальчиков 2005 года рождения победителями стали представители Самары - Ярослав Келль и Степан Федяй.

Среди мальчиков 2004 года рождения первое место занял самарец Вадим Бобков, второе и третье у шахматистов из Тольятти - Святослава Кузнецова и Матвея Захарченко соответственно.

Среди мальчиков 2003 года рождения первое и второе место у Андрея Бурнаева и Ивана Борисова соответственно. Оба представляют Самару. Третье место завоевал Дмитрий Комаров из Пензы.

 

11.01.2011

Наши партнеры

 
ФИДЕ Российская шахматная федерация Шахматная федерация Приволжского федерального округа